Таня Гроттер. Пламя любви...

Объявление

Внимание всем!
ПЕРЕКЛИЧКА!.Кто желает продолжить игру, пройдите по ссылке http://tanyagrottercool.rolka.su/viewtopic.php?id=163
-ЦаРь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Пламя любви... » Архив принятых анкет » Савина Виктория Александровна | Светлое отделение | 5 курс


Савина Виктория Александровна | Светлое отделение | 5 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Отчество|Фамилия:
Савина Виктория Александровна, прозвище - "Блонди". Ей дали его друзья т.к когда она волнуется, то начинает хихикать как "блондинка" и "нести" неимоверную чушь. Когда все приходит в норму, она становится серьезной и собранной.
Дата рождения, возраст
Возраст:17 лет
Дата рождения: 11.03
Внешность:
Katelyn Marie Tarver
Дополнительно:
Вика -  очень симпатичная девушка. Непредсказуемость и загадочность - вот, что можно увидеть в голубых глазах девушки. Ресницы не очень густые и светлые, поэтому она интенсивно красит их черной тушью и подводит глаза карандашом. Волосы светло-русые с рыжеватым оттенком. Одна из прядей выкрашена в розовый цвет, из-за любви девушки выглядеть "по-своему". Кожа у Виктории светлая и очень бледная, поэтому она очень часто слышит что-то вроде: -Девушка, а вы в порядке?. На самом деле, когда она жила у лопухоидов, ей поставили диагноз: анемия - нехватка в крови красных кровяных телец. Отсюда и вся бледность кожи....
На щечках и носике имеется россыпь веснушек, которые девушка ужасно ненавидит. Губы у девушки средние, цвета лепестков розовой розы. Одевается со вкусом, обожает платья и юбки, носит яркие футболки с принтом и голубые джинсы. Из обуви предпочитает кеды или кроссовки.

Характер:
Характер Виктории очень разный. Настроение у нее скачет бешено, как кардиограмма. Несмотря на развод родителей, Вика осталась тем светлым, веселым человечком. Никогда не показывает своих отрицательных эмоций, а держит их в себе, чтобы не испортить другим людям настроение. Она не любит сваливать на кого-то свои проблемы. Очень своенравная и самостоятельная девушка. Ненавидит, когда ей командуют или помыкают. Презирает людей, которые подлизываются, "выкручиваются" или слишком высокого мнения о себе.

Биография:
Ну что ж, начнем.... Вика родилась в обычной лопухоидной семье, в городе Магнитогорске.
Родители были рады появлению на свет этого "чуда", буквально "сходив с ума" от счастья....
Но семейная гармония иссякла через три года, когда мать девочки стала проводить время со своими друзьями и часто не появлялась дома... А отец, напротив, работал не покладая рук, всячески заботился о девочке и пытался "вернуть" жену... Но все было бесполезно... В доме Виктории очень часто стали происходить ссоры и скандалы, которые очень влияли на душевное состояние ребенка, но никто не замечал этого. Мать девочки не могла сдерживать себя и, когда Александра не было дома, выносила всю злобу на девочке за малейшие провинности. Однажды после прогулки девочка зашла домой и снова разругалась с матерью, но та была в ужасном настроении духа и дала Вике пощечину...
Это была последняя капля... Из-за гнева девчушки в квартире затрещала вся электропроводка и начала осыпаться штукатурка с потолка, что сильно испугало маму девочки и та выскочила на улицу....
Естественно, Александру надоели выходки и прогулки супруги и, он подал на развод...
А через день, в дом к её отцу (он выиграл судебный процесс, и Вика осталась жить с ним), пришла странная женщина с огненно-рыжими волосами, словно змеями, представилась доцентом Медузией Горогоновой и сказала, что девочка должна учиться в специальной школе....
Так Виктория попала в Тибидохс....
Директор школы - Сарданапал - понравился Виктории и определил её на первый курс обучения, и Виктория начала усердно учиться, что давалось ей не совсем легко....
Школа Вике понравилась, даже очень. Любимым предметом девушки стало нежитеведенье, хотя однокурсники её предупредили о холодности доцента Горгоновой. Девушка заметила это при их первом знакомстве, она уважала Медузию как преподавателя (ей понравилось, что она не имеет "любимчиков и подлиз"), но "по-своему" боялась и держала "рот на замке", пока её о чем-то не спросят...
С однокурсниками она нашла общий язык, но в силу "лопухоидных" привычек и качеств, успела "полаяться" с несколькими из них. Врагов у неё пока нет, но недоброжелатели, по её мнению, имеются.
После поступления в волшебную школу прошло четыре долгих года и Вика стала учиться на долгожданном, по её мнению пятом курсе светлого отделения.

Инвентарь:
Кольцо или то, чем Вы колдуете: Перстень придающий невидимость на 5 минут и кулон, придающий бодрости (если хорошо попросить.)
Перстень и кулон девушке вручил Сарданапал при их первой встрече. Он сказал, что эти вещи принадлежали её очень дальним родственнице ведьме, сила которой досталась ей.
Единственное доказательство того, что эти вещи действительно принадлежат девушке - это способность кулона и перстня - привязанность. А это значит, что если у неё заберут кольцо и перстень, то через некоторый промежуток времени, они вновь окажутся у неё. Артефакты она хранит в обыкновенной лопухоидной шкатулке, которую ей когда-то подарила любимая покойная бабушка.

Летательный инструмент: Ухват
Способности:
Магические: Эмпатия, интуитивная магия.
Не магические: Девушка очень пластична, увёртлива и отлично танцует.
Пробный пост:
Тема: Письмо в детство.. (От лица Виктории)
"У каждого были такие моменты, в которых хочется жить... Просто остаться в них, даже если там вы ничего не знаете и не умеете.
Я тоже хотела уйти в воспоминания. Видеть вновь детство, делающее со мной странные и уму не постижимые вещи. Я помню чудесные прогулки по паркам и аллеям, родного города, вместе с ними...
Мои родители были счастливы и дарили мне радость и любовь. Жаль, что я поняла это так поздно.
Даже сейчас я знаю, что они любят меня, но я далеко и у меня свой путь, который может никогда не пересечься с ними... Но" - перо остановилась, потому что Савина не знала что написать.
Тогда она решила дописать позже и отложила дневник.
-Но... Все же мне повезло! - чуть слышно произнесла девушка и вышла из комнаты.
Ваши Данные:
Настоящее имя/ник: Дарья | Арсения
Ваш возраст: 16 лет
Опыт игры: 1,5 года

Ключ
ВЕРНО!
   ЦаРь

0

2

Ну что же, конечно принята)
Анкета хороша**

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Пламя любви... » Архив принятых анкет » Савина Виктория Александровна | Светлое отделение | 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно